Специалисты

logtype

НА ГЛАВНУЮ

п.п.

Ф.И.О. Специальность Квалификационная категория Ученая степень
1 Демин Михаил Никифорович Хирургия

Онкология

Высшая

Высшая

-
2 Авдовенко Анатолий Леонидович Хирургия Высшая Доктор медицинских наук
3 Поляков Андрей Викторович Травматология-ортопедия Высшая -
4 Лысюк Любовь Петровна Анестезиология и реаниматология  

Высшая

-
5 Титаренко Тарас Алексеевич Анестезиология и реаниматология Вторая

 

-
6 Гусева Наталья Евгеньевна Бактериология Вторая

 

-
7 Соболева Валентина Ивановна Радиология Высшая -
8 Золотарев Алексей Львович Терапия Высшая -
9 Мовлян Вероника Федоровна Рентгенология - -
10 Хириев Титалав Хайруллаевич Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение - Доктор медицинских наук
11 Шмик Елена Викторовна Физиотерапия Пульмонология   Вторая

Вторая

-
12 Нечаева Марина Юрьевна Функциональная диагностика

Кардиология

Высшая -
13 Бельская Елена Владимировна Кардиология Высшая -
14 Емкужева Эльвира Игоревна Кардиология

Терапия  

Высшая

Высшая

-
15 Сорокина Ирина Владимировна Терапия Высшая -
16 Кутакова Елена Семеновна Гастроэнтерология Высшая -
17 Фокин Виктор Валерьевич Травматология-ортопедия Первая -
18 Климов Дмитрий Евгеньевич Хирургия Высшая Кандидат медицинских наук
19 Зенкин Владимир Николаевич Скорая медицинская помощь - -
20 Дьяков Сергей Андреевич Травматология-ортопедия  Первая -
21 Брыкова Татьяна Михайловна Эндокринология Высшая -
22 Быковцова Елена Юрьевна Оториноларингология Вторая -
23 Усков Роман Петрович Патологоанатомия  Первая Кандидат медицинских наук
24 Трещева Алефтина Куспановна Пульмонология Высшая -
25 Гриценко Елена Николаевна Инфекция Высшая -
26 Кайрес Тамара Витальевна Неврология Высшая -
27 Ороева Татьяна Викторовна Неврология Высшая -
28 Гунько Константин Юрьевич Неврология Вторая -
29 Савельев Виктор Михайлович Эндоскопия Высшая Кандидат медицинских наук
30 Снетков Игорь Николаевич Офтальмология - -
31 Карлова Анна Алексеевна Функциональная диагностика Высшая -
32 Карлов Дмитрий Иванович Лучевая диагностика Первая Кандидат медицинских наук
33 Ткаченко Нина Ивановна Функциональная диагностика Высшая -
34 Титаренко Юлия Сергеевна Рентгенология Вторая -
35 Глуздаков Александр Алексеевич Урология Высшая Кандидат медицинских наук
  ФИЛИАЛ № 1      
1 Алексеева Ирина Петровна Инфекционные болезни

Педиатрия

Вторая -
2 Алиева Ольга Дмитриевна Рентгенология Первая -
3 Багомедов Гусен Гаджиевич Травматология и ортопедия Высшая Кандидат медицинских наук
4 Гречишкина Оксана Александровна Неврология Не имеет -
5 Воробьев Николай Владимирович Анестезиология и реаниматология Высшая -
6 Гулевская Надежда Степановна Педиатрия Высшая -
7 Житенева Татьяна Юрьевна Неонтология Высшая -
8 Колотушкина Галина Дмитриевна Педиатрия   -
9 Строчков Александр Михайлович Педиатрия

Инфекционные болезни

  -
10 Мочалина Людмила Федоровна Педиатрия Высшая -
11 Гащенко Ирина Станиславовна Педиатрия - -
12 Ханвердиев Рустам Абдулмаджидович. Детская хирургия

Ультразвуковая диагностика

- Кандидат медицинских наук
     13 Никандрова Оксана Викторовна Педиатрия      

Эндоскопия

Гастроэнтерология

Высшая -
14 Сяткина Людмила Викторовна Инфекционные болезни Первая -
15 Тюрин Сергей Викторович Детская кардиология. Функциональная диагностика. Педиатрия. Высшая -
16 Кузьмина Валентина Серафимовна Педиатрия Высшая -
17 Боброва Ольга Ивановна Педиатрия Высшая -
18 Снетков Николай Николаевич Педиатрия Высшая -
  ФИЛИАЛ № 2      
1 Меркулова Ирина Анатольевна Акушерство и гинекология Высшая -
2 Шуранова Елена Дмитриевна Неонатология Высшая -
3 Караваева Марина Анатольевна Акушерство и гинекология Высшая -
4 Слуту Дмитрий Иванович Анестезиология и реаниматология Высшая -
5 Вдовина Лидия Николаевна Акушерство и гинекология  Высшая -
  ФИЛИАЛ № 3      
1 Коган Татьяна Алексеевна Эндоскопия Высшая -
2 Эсаулов Дмитрий Николаевич Нефрология - -
3 Кашпур Галина Петровна Терапия Высшая  
4 Локтионова Лариса Васильевна Эндокринология Высшая -
5 Князев Сергей Александрович Анестезиология и реаниматология - -
6 Быков Александр Геннадьевич Аллергология –иммунология Первая -
7 Герасимова Ирина Георгиевна Общая практика Высшая Кандидат медицинских наук
8 Грекова Анна Владимировна Терапия - -
9 Демина Светлана Владимировна Общая практика Высшая -
10 Рябченко Светлана Юрьевна Общая практика Высшая -
11 Боброва Наталия Алексеевна Общая практика - -
12 Бородина Людмила Владимировна Общая практика - -
13 Гришина Раиса Григорьевна рентгенология Высшая -
14 Коновалов Александр Степанович Хирургия Высшая -
15 Маргушина Марина Петровна Неврология Высшая -
16 Пащенко Сергей Алексеевич Хирургия - -
17 Соколова Нина Петровна Онкология Высшая -
18 Харламова Мария Владимировна Общая практика - -
19 Аникеенко Наталья Валерьевна Общая практика - -
20 Дробязко Нина Алексеевна Общая практика Высшая -
21 Некрасова Зинаида Николаевна Общая практика Высшая -
22 Савелов Сергей Александрович Травматология - -
23 Сажин Петр Валерьевич Урология Первая -
24 Хлапова Светлана Витальевна Общая практика - -
25 Соболев Василий Иванович Общая практика Высшая -
  ФИЛИАЛ № 4      
1. Гатилова Маргарита Алексеевна Врач общей практики Первая -